Кресло

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Кресло
Я начальник и могу позволить себе очень крутое кресло, кто бы и что не говорил по этому поводу. Всегда придерживался принципа, что в офисе обязательно должна быть качественная мебель, чтобы было комфортно не только сотрудникам и коллегам, но и клиентам. Дорогие друзья, есть ли у вас на примете хорошие мебельные маркеты, в которых можно купить качественную и недорогую мебель?
Цитата
Я начальник и могу позволить себе очень крутое кресло, кто бы и что не говорил по этому поводу. Всегда придерживался принципа, что в офисе обязательно должна быть качественная мебель, чтобы было комфортно не только сотрудникам и коллегам, но и клиентам. Дорогие друзья, есть ли у вас на примете хорошие мебельные маркеты, в которых можно купить качественную и недорогую мебель?

Добрый день. Мы недавно покупали в подарок директору кожаное кресло, и он остался доволен. Сложно угодить человеку, у которого есть всё и он может позволить себе купить всё, то угодно и приходится в таких ситуациях идти на хитрость и стараться дарить практичные вещи, чтобы хотя бы в офисе он ими пользовался. Когда увидела тут https://marketmebeli.com/kresla-vip в разделе кресла очень крутые кожаные, то не смогла оторваться от ассортимента, много всего представлено в разделе и осталось только остановить свой выбор на одном из них. Выбрали классику жанра в чёрном цвете и как по мне, то этот вариант можно смело назвать беспроигрышным.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)