Настройка Яндекс.Директ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Настройка Яндекс.Директ
Приветствую, всех. Мечты о собственном сайте могут стать реальностью, тем более я провела сравнительную характеристику стоимости площадок, и оказалось, что они совсем недорого стоят, в пределах тридцати тысяч рублей можно купить. Друзья, у вас есть знакомые компании, которые могут дешевле гораздо сайт написать?
Цитата
Приветствую, всех. Мечты о собственном сайте могут стать реальностью, тем более я провела сравнительную характеристику стоимости площадок, и оказалось, что они совсем недорого стоят, в пределах тридцати тысяч рублей можно купить. Друзья, у вас есть знакомые компании, которые могут дешевле гораздо сайт написать?

Добрый день. На примете есть только одна компания, потому что я сотрудничество с ней веду больше, чем полгода. IT-DELTA – предлагает широкий спектр услуг: от создания интернет магазина, до настройки контекстной рекламы и продвижения в интернете вашего бизнеса. Мне ещё понравилось, что есть отдельная услуга, под названием настройка Яндекс.Директ и это оказывается очень удобно, сразу можно со специалистами договориться о предоставлении комплексных услуг.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)